Kontakt

Leadersnet

OPINION LEADERS NETWORK GMBH
Laimgrubengasse 2
1060 Wien
T. +43(0)1 8900885-0
F. +43(0)1 8900885-400
office@leadersnet.at

Ihre Ansprechpersonen für Kooperations- & Sales-Anfragen:

Paul Leitenmüller
Managing Director
Tel.: +43 (0)1 8900 885 - 110
Email: p.leitenmueller@leadersnet.at

Christian Zsovinecz
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +43 (0)1 8900 885 - 400
Mobil: +43 (0)660 825 03 02
Email: c.zsovinecz@leadersnet.at

Liza Rotter
Business Development
Tel.: +43 (0) 1 8900 885 - 240
Mobil: +43 (0) 676 5534 037
Email: l.rotter@leadersnet.at

Andreas Jenewein
Vertrieb Österreich West / Mitglied der Geschäftsführung
Mobil: 0664 355 07 42
Email: a.jenewein@leadersnet.at

 

Redaktion LEADERSNET:

Alexander Schöpf | Chefredakteur
Tel: 01 89 00 885-600
E-Mail: a.schoepf@leadersnet.at

Raffaela Bartik | Redakteurin
Tel: 01 89 00 885-500
E-Mail: r.bartik@leadersnet.at

Julia Weninger | CvD
Tel: 01 89 00 885-0
E-Mail: j.weninger@leadersnet.at

Alle Presseaussendungen und Anfragen an die Redaktion bitte immer an redaktion@leadersnet.at schicken!

Aleksandar Milenkovic | Fotoredaktion & Disposition
Tel: 01 89 00 885-100
E-Mail: dispo@leadersnet.at

 

 

Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie damit einverstanden sind.
Weitere Informationen.